PurLite Matt Металлочерепица Grand Line Kamea
PurLite Matt - матовое полиуретановое покрытие с текстурой.
Покрытие разработано Новолипецким металлургическим комбинатом совместно с компанией Grand Line.
Полимерная система (лицевое покрытие, грунт, покрытие обратной стороны) для PurLite Matt производится в Финляндии на заводе в г. Вантаа (Valspar Corporation - Finland). При производстве в данной системе используется улучшенный грунт c повышенной коррозийной стойкостью - Novacoil 871.
Металлочерепица Grand Line Kamea 0.45 Drap — премиум-решение с матовой текстурой
Металлочерепица Kamea от компании Grand Line — это прочный и эстетически совершенный кровельный материал с защитно-декоративным покрытием Drap. Основа изделия — холоднокатаная сталь толщиной 0.45 мм с антикоррозийной цинковой защитой 140 г/м². Покрытие Drap с матовой текстурой и уровнем блеска 5–10% придаёт кровле изысканный внешний вид, стойкий к выцветанию и механическим повреждениям. Гарантированный срок службы — до 20 лет.
---Профиль Kamea — уникальный рельеф и европейская эстетика
Профиль Kamea отличается оригинальной волной и оптимальной геометрией, придающей кровле гармоничный и благородный вид. Высота ступеньки составляет 20 мм, благодаря чему создаётся объём и визуальная фактурность, напоминающая классическую черепицу. Металлочерепица легко адаптируется под архитектуру в классическом и современном стиле.
Подходит для крыш с уклоном от 14°, обеспечивает надёжную защиту от дождя, ветра и снега.
---Покрытие Drap — стойкость, стиль и защита
Полимерное покрытие Drap толщиной 25 мкм имеет матовую, бархатистую поверхность с низким блеском (5–10%) и высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Оно сохраняет насыщенный цвет, устойчиво к выгоранию, царапинам и коррозии. Drap придаёт крыше премиальный вид и снижает отражение солнечных лучей.
Покрытие предназначено для использования в самых разных климатических условиях — от южных регионов до районов с суровыми зимами.
---Преимущества металлочерепицы Kamea
- Премиальный матовый вид благодаря покрытию Drap
- Оптимальная толщина металла — 0.45 мм
- Цинковый слой 140 г/м² — высокая антикоррозионная стойкость
- Профиль с выразительной геометрией и точной посадкой
- Простая и быстрая укладка
- Подходит для любых скатных крыш
- Гарантия от производителя — 20 лет
Технические характеристики
| Тип: | Металлочерепица |
| Назначение: | Кровля |
| Производитель: | Grand Line |
| Модель профиля: | Kamea |
| Покрытие: | Drap |
| Толщина металла: | 0.45 мм |
| Толщина покрытия (лицевая сторона): | 25 мкм |
| Вид поверхности: | Матовая |
| Блеск: | 5–10% |
| Устойчивость к механическим повреждениям: | Хорошая |
| Коррозионная стойкость: | Хорошая |
| Габаритная ширина листа: | 1180 мм |
| Высота ступеньки: | 20 мм |
| Длина листа: | от 0.5 до 6.5 м |
| Количество цинка: | 140 г/м² |
| Срок гарантии: | 20 лет |
| Страна производства: | Россия (STANDART) |
Рекомендации по применению
Металлочерепица Kamea применяется в устройстве кровли частных домов, таунхаусов, коттеджей и административных зданий. Подходит для любых скатных крыш с уклоном от 14°, совместима с доборными элементами Grand Line. Отлично вписывается в проекты с повышенными требованиями к эстетике и надёжности.
---Закажите металлочерепицу Kamea прямо сейчас
Нужна красивая и долговечная кровля с премиальным матовым покрытием? Выбирайте металлочерепицу Kamea 0.45 Drap от Grand Line. Свяжитесь с нами для уточнения стоимости, расчёта необходимого объёма и оформления доставки. Работаем по всей России!

Конек прямой (коричневый)

Конек полукруглый (бронза)

Торцевая планка

Ендова внешняя

Карнизная планка (серая)

Ендова внутренняя (желтая)

Примыкание к стене

Прижимная планка

Уплотнитель под конек и ендову (светло-серый)

Саморезы кровельные

Герметизирующая лента, покрытая алюминием

Вентиляция помещений

Гладкий лист, разных цветов 1250 х 2000м

Гидроизоляция 75м2 рулон 50 х 1,5 метра

Вентиляционная лента на конек

Вентиляционная сетка

Снегозадержатель трубчатый 3м

Утеплитель базальтовый Isoroc

Вентиляция подкровельного пространства (коричневая)

Краска для металлочерепицы
Недавно просмотренные товары
Похожие товары




Получите консультацию специалиста
Наши специалисты помогут вам определиться с выбором.
Оставьте заявку на консультацию и мы свяжемся с вами в течение нескольких минут.







